宣广公司2022-2023年度除雪车辆及设备定点维修服务(二次)成交候选人公示
宣广公司2022-2023年度除雪车辆及设备定点维修服务(二次)询比工作已于2022年12月5日完成,现将评审结果公示如下:
一、成交候选人及其相关信息
标段 | 第一成交候选人 | 第二成交候选人 |
投标人名称 | 郎溪县十字镇安通汽车修配厂 | 郎溪县恒亿汽车服务有限公司 |
报价 | 282115.00元 | 288055.00元 |
二、响应文件否决情况
宣城市昌清汽车销售服务有限公司,未提供在宣城市郎溪县地区有固定的大中型货车维修基地或与其有协议的单位所提供的维修基地,且无相关业绩及证明材料。郎溪县亚欣汽车维修有限责任公司,无相关业绩及证明材料。否决以上两家单位响应文件。
公示期:2022年12月5日-2022年12月7日
投标人对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向询价人提出,地址:安徽省宣城市宣城西收费站旁宣广公司机关大楼,联系电话:0563-2625786。
宣广高速公路有限责任公司
2022年12月5日